ООО "Мист Экспресс"

Контактная информация

Телефоны:

(0342) 50-81-48
(067) 340-53-56


Адрес:


Email:


Прайсы и презентации:

Описание

ООО "Мист Экспресс"

Хотите ли Вы сэкономить время и деньги, отправляя документы, посылки и паллеты по Украине?!

Служба доставки "Мист Экспресс" поможет качественно, быстро и оперативно удовлетворить Ваши транспортные потребности.

Компания "Мист Экспресс" - это перевозчик грузов, который оказывает услуги по забору и доставке грузов по всей территории Украины. В какой бы точке Украины Вы не были - мы сможем забрать Ваш груз и доставить Вашему клиенту или бизнес-партнеру в кратчайшие сроки.

Служба доставки "Мист Экспресс" входит в состав Международной Корпорации "МИСТ", которая успешно работает на транспортных рынках США, Канады и в странах Европы.

Имея несколько сотен единиц собственного транспорта, мы можем предложить Вам наилучший сервис и кратчайшие сроки доставки в любой населенный пункт Украины.

Адресная доставка грузов "от дверей к дверям" осуществляется по всей территории Украины, которая является одним из конкурентных преимуществ, и полноправно мы являемся ведущей компанией в данном типе сервиса.

Мы работаем со всеми возможными комбинациями отправления и доставки груза. Вы сами выбираете оптимальный для Вас вариант отправления груза адресату:

 • со склада - на склад;
 • от дверей - к дверям;
 • от дверей - на склад;
 • от склада - к дверям;
Выбирая нас сервис, вы сможете:
 • Доставлять Ваши отправления по всей Украине, даже в самые отдаленные районы и села, благодаря большой сети наших представительств, которые есть в каждой области;
 • Отправлять груз нашим транспортом просто из своего офиса; (Предварительно заказав выезд курьера по номеру 0 800 501 651, или оформив on - line заявку на корпоративном сайте.
 • Одновременно отправлять грузы сотням адресатов;
 • Отслеживать движение своих отправлений; (Система on - line отслеживание (трекинг) на корпоративном сайте
 • Всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход;

Гарантию сохранения отправлений обеспечивает служба безопасности компании "Мист Экспресс" (что так же является одним из конкурентных преимуществ) которая присутствует на каждом региональном складе, а так же транзитные склады компании оборудованы современным видео наблюдением.

Компания "Мист Экспресс" уважает и понимает потребности каждого клиента и уверенно может предложить комплексные решения, которые будут отвечать Вашим потребностям.

Будьте уверены: наши квалифицированные сотрудники и надежные партнеры сделают все, чтобы удовлетворить Ваши транспортные потребности и вовремя сообщить, что Ваша прибыль уже в дороге!

Отзывы и рейтинг

супер 0 отзывов
хорошо 0 отзывов
нормально 0 отзывов
плохо 0 отзывов
ужасно 2 отзыва
W37znahwmcs
Ирина Ефремова написал 17 июня, 2016

Дружня порада

Якщо Ви розмірковуєте над тим, чи варто скористатися послугами компанії «Міст Експрес» для міжнародного перевезення речей, дуже рекомендую Вам перечитати мою невеселу історію.

У квітні цього року я чекала на коробку з особистими речами з України. Окрім одягу та взуття, мої рідні відправили мені дороговартісні парфуми американського виробництва в подарунковій косметичці. До слова, це був спеціальний презент з нагоди Дня народження. Ми оплатили доставку від дверей до дверей та попросили повідомити нам про номер пакунка на території Канади. На жаль, мою коробку було відправлено на зберігання на склад; мені ніхто абсолютно не подзвонив (хоча в офісі запевнили в протилежному); українські працівниці не могли чітко назвати новий трекінг номер, оскільки, як виявилося, не володіють англійською мовою та не можуть прочитати документи. Зрештою, напередодні дедлайну я знайшла свою коробку, яку змушена була привезти самостійно!!! На мій превеликий подив, пакунок був перескочований жовтою стрічкою. Перевіривши вміст, я виявила факт зникнення задекларованих парфумів. Навіть зі скаргою та заповненими документами моїх рідних «мусолили» своєю внутрішньою бюрократією з 19.04.2016 до 07.06.2016 включно. При цьому перекидали «провину» на фірму «Росан», на канадські органи й американське представництво - тільки до чого тут Америка? За відповідями мої рідні телефонували самостійно, нагадуючи про себе кожного тижня; офіційного листа було надіслано тільки після емоційної промови моєї матері. Отже, мою претензію відхилено, факти відкриття коробки й зникнення парфумів заперечено, про страхове відшкодування мови не може бути.

Образливим є те, що мною було надіслано речей на колосальні суми гривень, сплачено повний пакет послуг, а отримано - дві відкриті нечесними людьми коробки й втрачені подарункові парфуми. На моїх рідних підвищували голос невиховані дівиці; перед нами НІХТО не вибачився. Складається враження, що їм справді байдуже, чи клієнти задоволені їхніми послугами. Дуже прикро, що в нашому цивілізованому суспільстві беруть на роботу непорядних людей, які до глибини душі псують враження про якість роботи українських перевізників.

Я щиро прошу Вас звертати особливу увагу на зовнішній вигляд отриманих коробок, зауважувати наявність жовтих або темно-синіх стрічок, при можливості перевіряти вміст пакунків у присутності кур’єра та складати акти.

БУДЬТЕ ОБАЧНІ!!!

No_avatar_small
Оксана написал 17 апреля, 2015

Доброго Вам дня. Ваша кур'єрську служба доставляла мені товар з Києва, але товар не підійшов і прийшлося повернути. І тут виникла проблема з поверненням коштів, ТОВ "Ле Бутик" повідомили, що неможуть мені повернути мої кошти бо Ви НЕ ПЕРЕСЛАЛИ їм гроші які я оплатила Вашому курєру і те, що курєрська доставка "Постман" обєдналася з МІСТ ЕКСПРЕС. Поверніть мої гроші ТОВ "Ле Бутик" (в накладній вказана ТОВ "Клуб розумних покупців" ) видаткова накладна від 23.03.2015 № 20012 на суму 419 грн.


Ближайшие курьерские услуги

 1. 1,0 км ООО "Новая Почта" Ивано-Франковск №1
  город Ивано-Франковск, ул. Гетьмана Мазепы, 175Б
  (093) 326-85-39 (отдел продаж)
  (0342) 77-44-50 (размещение заказов, склад)
все ближайшие курьерские услуги