Телефон(057) 763-22-22(057) 763-19-13 (057) 763-19-14 (факс) Адрес: |
Реализацию авто было начато в июне того же года. Основная деятельность компании - розничная торговля автомобилями производства Toyota Motors, запчастями и автомобильными маслами.
На сегодняшний день штат компании насчитывает 110 сотрудников. За все время деятельности было продано 5030 автомобилей Toyota.
Отделение в ноябре 2008 года одного из действующих автосалонов в отдельное юридическое лицо - Тойота Центр Харьков "Артсити" - позволило компании фактически монополизировать официальную торговлю в Харькове и Харьковской области.
Покупателями Тойота Центр Харьков "Автоарт" являются как физические, так и юридические лица.
Высокие темпы развития и эффективность деятельности фирмы обеспечивают несколько преимуществ: расположение нового концептуального салона в перспективном растущем районе города, крупнейший в Восточной Европе автосалон площадью 5700 м2; наличие собственной станции технического обслуживания на 25 постов, оснащенных всем необходимым оборудованием.