

День независимости Украины был и остается одним из главных праздников страны. В этот день, 24 августа, у большинства наших сограждан появляется дополнительный выходной день, который они стараются использовать по-максимуму. Одни всей семьей едут на дачу, другие выбираются большой дружеской компанией на шашлыки возле речки. Но есть те, кто остается в городе, и не зря. Ведь празднование Дня независимости - событие масштабное, особенно в столице. Концерты популярных групп на площадях, спортивные соревнования, конкурсы, парад. А завершается все, конечно же, в 22:00 праздничным салютом. Если вы еще не определились, куда именно пойти, предлагаем список мероприятий, которые пройдут в Киеве 24 августа 2013 г.
село Копачов, Поворот в "Парк Киевская Русь" через с. Копачёв, по дороге Обухов -Васильков., офис: Киев, ул.Константиновская, 2а
(044) 461-99-37 (офис)
В Парке мероприятия на День независимости будут включать мастер-классы, конные прогулки, фееричное шоу, выступление актеров конного театра, рыцарские сражения в рамках турнира "Витязь Киевского Детинца" и море других забав.
Также в день праздника планируется выступление музыкальных коллективов, показ лошадей исторических пород. Праздничное поздравление с Днем независимости Украины от Великого князя Киевского и жителей Древнего Киева!