Туроператор "Маклай-Тур"

Мы предлагаем Вам стать Путешественником!

Контактная информация

Телефон

(044) 274-80-00
(044) 274-22-44


Адрес:


Сайт:

maklay.kiev.ua

Email:


Время работы:

Пн–Пт: 9:00 – 19:00

Прайсы и презентации

%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c%20%d0%b2%20%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8

Недвижимость в Болгарии

Туры по недвижимости, помощь при оформлении, подбор самых оптимальных вариантов по Вашему запросу.

%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d0%b0

Визы и паспорта

Профессиональная визовая поддержка, компетентное оформление загранпаспорта в любые сроки.

%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b0

Европа

От Польши до Португалии, от Канады до Чили, от Египта до ЮАР - мы это все подарим Вам!

Samolet

Авиабилеты

Узнай у нас о самых интересных акциях.

Описание

Билет, аэропорт, чемодан, считанные минуты до взлета, самолет, небо и..., не сравнимое ни с чем, трепетное ожидание чего-то нового, захватывающего. Именно это чувство управляет нами, когда мы готовы лететь 17 часов с 3 пересадками и стоически проходить все паспортные и таможенные контроли, ведь в простом выражении "я уезжаю" кроется целый мир, не находящих выхода, чувств. Мир, знакомство с которым начинается с Вашего звонка в компанию "Маклай-Тур"!

Путешествие – это ощущения, эмоции, запах лаванды в Провансе, несравненные рассветы и закаты на берегу Тихого океана, прикосновение травы или песка, туманы над рекой, аперитив в Милане, гул портовых городов, щебет птиц, слоны на водопое, готические шпили, устремленные в небо, и уютный ресторанчик на набережной Сены… Путешествие – это жизнь. Во всех своих проявлениях!

Открывайте для себя мир, глядя вокруг не глазами туриста, который высматривает то, чем положено любоваться, а глазами путешественника, для которого, что ни происходит, все имеет свой законченный смысл. Ошибайтесь, радуйтесь, наслаждайтесь, танцуйте, плачьте от счастья и... храните в своем сердце каждую подобную минуту, потому что она - бесценна и никогда больше не повторится!

Серия АР №580557 от 07.09.2011.

Отзывы и рейтинг

супер 4 отзыва
хорошо 0 отзывов
нормально 0 отзывов
плохо 0 отзывов
ужасно 0 отзывов
Ydnr5yfbjch
Yulia Butenko написал 08 декабря, 2011

Неоднократно прибегали к услугам агентства «Маклай-Тур». По роду деятельности нашей компании часто отправляем людей в командировки, в том числе за границу. Поиск гостиниц по приемлемым ценам и подходящего перевозчика – важный момент, который успешно решали для нас сотрудники «Маклай-Тура», в частности, Ксения и Людмила. Учитывая наши пожелания и предпочтения, предлагали нам различные варианты, и в конце концов всё оказывалось на высшем уровне. Девочек отличают профессионализм, ответственность, умение оперативно решать вопросы и проблемы заказчика, а также дружелюбие и чувство юмора. В общем, если хотите сэкономить время и деньги и получить хорошее настроение – рекомендую «Маклай-Тур»!

A_60712670
Елена Малая написал 05 декабря, 2011

С Маклай тур отдыхали в Египте, Experience Sea Breeze resort. Отель очень впечатлил и кухней, и персоналом, и красивой территорией. Со стороны туроператора никаких проколов и приколов. Очень грамотно все спланировано, знаете, чего хочет клиент. Всё, начиная с аэропорта и заканчивая прилётом домой. По приезду в Египет выбрали путевки в Израиль, Каир и мото сафари, понравилось везде, неприятных сюрпризов не было, отдохнули по полной программе. Ксень, огромное спасибо за отдых и скидки)

370682_1451498527_367472473_n
Анна Старовойда написал 02 декабря, 2011

Спасибо Маклай-Тур за прекрасный отдых. Отличная гостиница, хорошая цена и самое главное отношение к своим клиентам. Обязательно буду обращаться еще и всем советую!

A_467928f0
Татьянка Кузьменко написал 02 декабря, 2011

Благодаря помощи специалистов компании "Маклай-Тур" быстро определились с местом для медового месяца! И уже через неделю отдыхали в замечательном отеле)
Большое спасибо Ксении Павловне за замечательный отдых!