
Телефон(066) 222-74-66Адрес: |
Кухня:Итальянская кухня |
|
Кафе "Инжир" строилось с учётом размещения посадки, в стиле американских закусочных. В заведении два зала, один из них для некурящих, в нём присутствует действующий камин. Кирпичные пороги стен, визуализация улиц Венеции, кожаная мебель, лакированные столы, говорят гостю о присутствии итальянской кухни, и только её!
Тонкий раскат теста в пицце, с хрустящими краями, уверяет, что она прямиком из Милана добралась на стол, но лишь теплота и шипящий сыр говорит о том, что её достали из печи 20 секунд назад.
Музыкальное сопровождение в кафе "Инжир" вносит спокойствие и умиротворение. Витринные окна, позволяют находиться в гуще событий центральной улицы и следить за движением прохожих. В обеденное время, все офисные работники заполняют помещение заведения и наслаждаются бизнес ланчем. Аромат кофе не оставит равнодушным ни одного гурмана экспрессо. Демократичные цены, постоянные новшества и акции заставят найти для себя приятные позиции в меню.