
Стационарное 4-х этажное здание гостиницы "Кинотавр" находиться недалеко от центральной набережной Ялты, в 15 минутах ходьбы до гостиницы "Ореанда" и в 5 минутах ходьбы до санатория "Орлиное гнездо".
Размещение: Одно, двухместные и трёхместные номера со всеми удобствами. В номерах холодильник, душ, туалет, умывальник, балкон. Телевизор – на прокат. Питание: Возможна организация завтраков и ужинов в буфете гостиницы "Кинотавр" за дополнительную плату.
Благодаря своему месторасположению, гостиница "Кинотавр" пользуется популярностью у туристов, желающих активно посещать развлекательные и увеселительные центры вечерней и ночной Ялты. Месторасположение гостиницы позволяет также совершать пешеходные прогулки по Ливадийскому парку с посещением Дворца-музея. Расстояние до Ливадии 1 км.