

Телефоны:(095) 720-23-53(096) 042-44-18 (063) 446-66-11 (044) 383-86-94 (044) 362-10-36 (094) 926-80-36 (круглосуточно) Адрес:Email: |
Время работы:Пн–Пт: 10:00 – 19:00Сб: 11:00 – 16:00 Прайсы и презентации: |
Компания «Т.А.М.» - предлагает комплекс услуг, по организации туристических мероприятий. Индивидуальные программы туров. Вы сможете сами решить чего Вам хочется, мы сделаем все чтобы это организовать. Таким образом, нашей целью является предоставления комплекса услуг для экономии Вашего времени и минимизации Ваших затрат.
Наши направления: Китай, Индия, Турция, Болгария, Грузия, Узбекистан , Европа (Италия, Франция, Германия, Швейцария, Польша, Чехия, Венгрия, Австрия, Румыния), страны Прибалтики и Скандинавии, США, Канада, Великобритания, страны Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).
Уже второй раз еду заграницу через эту турфирму! Первый раз - Турция. Ехали в сентябре 2012года я, муж, бабушка и ребенок 1,3 года. Второй раз - в феврале 2013 года в ОАЭ и уже с мужем вдвоем. Все четко, быстро и доступно объяснялось, предлагались разные варианты под выделенный нами бюджет поездки. В последний раз я не могла выбрать отель, металась между 2-мя вариантами, Анна Тимошенко настояла на одном из отелей - и была права, он оказался на порядок выше) СПАСИБО Т.А.М.!
Отдыхала я вместе с мужем в июле 2011 года в Болгарии.
В самой турфирме грамотно обслужили, всё рассказали.
Сам отдых прошёл замечательно. Мы останавливались в отеле 4* Chaika Beach & Spa Hotel. Отель просто огромный и красивый. Номер замечательный, всё было чистенько, ничто нигде не отваливалось, убирались добросовестно каждый день, все условия и удобства. При отеле были и пляж и бассейн, а также несколько баров. Кормили хорошо, еды очень много (так что голодным не останешся). В общем мы с мужем не разу не пожалели о поездке и за ето огромное спасибо тур-фирме.
Довго визначався з яким оператором подорожувати Китаєм. Як виявилося - достойних пропозицій зараз не багато. Тільки у "Т.А.М." змогли запропонувати такий широкий спектр турів. І ми таки побували в Китаї! Дякую за високий рівень організованості, все продумано до дрібничок!
Зараз цікавлюсь Грузією. Думаю, через "Т.А.М" і поїдемо. Загалом, якшо шукаєте тур не по самим звичним напрямкам - у них є що запропонувати.
Спасибо "Т.А.М." за море удовольствия, отличное настроение и массу позитивных эмоций, которые мы получаем ежегодно во время отпуска!) С ними мы побывали в Европе, Тунисе, Турции и в дальнейшем ждем хороших предложений!